Comments: 14
  • #14

    Павел (Friday, 17 April 2020 09:03)

    Претензий нет. Спасибо!

  • #13

    Иван (Monday, 17 June 2019 07:48)

    Москва. Все работает, без проблем. Доволен

  • #12

    +++ (Tuesday, 23 April 2019 12:21)

    Попал в акцию в Инстаграм, получил красивый номер бесплатно))) заплатил только абонплату, выбрал номерок в тарифе 800. Подключили быстро, получил у себя в Билайне, спасибо!

  • #11

    *** (Saturday, 30 March 2019 15:25)

    Взял номер для рекламы, ровно на месяц, все что требовалось получил) он свое отработал, все, что нужно продал))
    В следующий раз буду снова обращаться, работают четко

  • #10

    Сергей (Wednesday, 20 March 2019 07:07)

    Все работает стабильно. Езжу по командировкам, проблем нет. Клиентам нравится, что номер легко запомнить, часто об этом мне говорят.

  • #9

    Самара (Saturday, 23 February 2019 09:17)

    Спасибо, все нормально, получили в офисе, проблем не возникло, тестируем

  • #8

    Феофан (Thursday, 24 January 2019 07:23)

    выбрал, заказал, получил курьером, тестирую, потом еще напишу

  • #7

    Крым (Tuesday, 11 December 2018 11:57)

    Подключил номер для рекламы. Работает на входящие и для мессенджеров. Исходящие пока неудобно использовать.

  • #6

    Семен (Wednesday, 28 November 2018 08:58)

    езжу по стране по делам, красивый номер плюс практически безлимитка - то что мне нужно. С качеством связи проблем не было

  • #5

    не важно (Tuesday, 06 November 2018 13:49)

    получил номер по акции бесплатно, когда подписался в инстаграмме, заплатил только за абонплату. Пользуюсь в двух разных регионах без роуминга, как и обещали.

  • #4

    Роман (Saturday, 27 October 2018 12:17)

    Взял два номера 5566 и 6655, второй жене. По акции второй дали бесплатно. Заказал доставку по почте. Когда проверю работу напишу еще

  • #3

    7777999 (Thursday, 25 October 2018 11:49)

    На связь не жалуюсь, вовремя плачу и все нормально

  • #2

    Вик тор (Saturday, 20 October 2018 19:15)

    Вип-номера и тарифы соответственно. Выбрал из номеров по тарифу 700. Получил в сегодня же в салоне в Пензе. Заплатил после проверки, все, как обещали

  • #1

    *** (Friday, 19 October 2018 14:32)

    Очень интересные номера! Только тарифы жаль нельзя выбрать обычные

Vipmobile
Красивые номера - это к нам!

 

Уважаемые клиенты!

С 1 июня 2018 г. в соответствии с поправками в Федеральном законе “О связи” 126-ФЗ, продажа и активация SIM-карт возможна только по паспорту.

Подробнее...

Мы на связи:

Viber;WhatsApp: +7 992-555-666-3
тел: +7 992-555-666-3
E-Mail: 79925556663@yandex.ru

Яндекс.Метрика

Информационные материалы и цены, размещенные на сайте, не являются публичной офертой.

Номера предоставляются и обслуживаются компанией Безлимит.

Правила оказания услуг

2020 г.